Компания Грундфорс

На сегодняшний день фирма ГРУНДФОС один из крупнейших в мире производителей насосов. В настоящее время в состав концерна входят 47 предприятий, которые расположены в 29 странах. Корпорация насчитывает около 9000 сотрудников, из которых 4650 работают на головном предприятии в Дании. В Москве открыто новое здание Представительста фирмы общей площадью 1100 кв.метров., где клиенты и партнеры фирмы могут получить все необходимые консультации по работе насосного оборудования. В 1998 году создана российская фирма, задачами которой являются технические консультации, поставка насосов, шеф-монтажные работы, сервисное обслуживание.

В Москве открыт склад, с которого заказчики, не обременяя себя проблемами конвертации денег и перевода их за границу, а также таможенного оформления груза, могут приобрести за рубли оптовые партии насосного оборудования. Значительно расширена дилерская сеть, охватывающая практически все областные центры России и ближнего зарубежья. Создана сеть региональных сервисных центров и представительств по всей территории России. Фирма ГРУНДФОС приступила к первому этапу изготовления насосов в России к комплектации насосов электродвигателями производства Ярославского электромашиностроительного завода, имеющими отличные показатели качества и надежности.

В соответствии с философией ГРУНДФОС служба сервиса играет огромную роль в фирме. Фирмой создана сеть сервисной службы, в которую входят ведущие партнеры на российском рынке. Головной сервисный центр фирмы ГРУНДФОС находится в здании Представительства в Москве по адресу: г.Москва, ул.Школь, 39.  тел.(095) 6668800 В г. Новосибирске официальными сервисными центрами являются фирмы.